Подставка (тарелка) под горшок изготовлена из высококачественного пластика. Устойчива к перепадам температур и солнечным лучам. Тарелка под горшок бывает в терракотовом и белом цветах. Подставка имеет широкий выбор размеров. Производитель Польша.
| Диаметр верхний (см.) |
Диаметр нижний (см.) |
Высота (см.) | Объем (л.) |
| 14 | 11.5 | 2.5 | -- |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Поддон для горшка/вазона |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота (см) | 0 см. |
| объем л. | 0 л. |
| диаметр (см) | 14 см. |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴



