Кованая подставка (тумба) для обуви - банкетка

Кованая подставка для обуви (103см.) — прекрасное сочетание элегантности с ее удивительной функциональностью. Изделие оснащено двумя решетками для обуви, а также мягким сиденьем.
Подставка достаточно универсальна для того, чтобы вписаться в самые разнообразные стили оформления интерьера ― такая полочка сразу же станет неотъемлемой частью окружающей обстановки,
не теряясь, на фоне других предметов мебели.
Преимущества подставок: |
|
|
|
|
Почему стоит выбрать именно нас
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оперативная доставка | Высокое качество |
Широкий ассортимент | Индивидуальный подход | Довольные клиенты |
Сказочного Вам настроения и ждем Ваших заказов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 880 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл покрытый порошковой краской |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Фасады | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Материал изготовления | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 986 ₴















