Набор для камина с подставкой для дров - будет чудесным элементом комнаты где у Вас есть камин, в набор входят совок, щетка, щипцы, которые облегчат пользование и уход за камином.
Кованый набор для камина сделан специально для использования при высоких температурах. Специальная огнеупорная краска, которой покрыты элементы набора продлит время службы набора и сохранит кованый набор .
Каминный набор станет чудесным подарком для Ваших родственников или близких друзей, он поможет содержать камин или печь в чистоте и порядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Каминный набор |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота: | 62 см |
| Длина приборов: | 47/49см |
| Ширина: | 32/34 см |
| Длина: | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 482 ₴












