
Пластмассовый горшок с вкладом для растений (цветов) FINEZJA DLUTO 19 л
- Готово к отправке
- Код: 48271
1 345 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок (вазон) для выращивания, пересадки растений (цветов) круглой формы и рельефной фактуры. Горшок с вкладом. Для лучшего роста растений используйте дренаж, например керамзит. Предназначен как для помещений, так и для открытых площадок, террас и сада. Горшок коричневого цвета.
Объем вклада– 19 л
Высота горшка– 57 см
Высота вкладу– 28 см
Размер верх – 29 х 29 см
Пластиковый горшок подойдет для большинства комнатных растений, универсальное использование. Изготовлен из качественного пластика, устойчив к солнечным лучам и влаге. Интересное сочетание фактур и оригинальный дизайн. Он состоит из двух элементов - декоративного корпуса и черного вклада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 460 мм |
| Объем | 11.5 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴



