
Пластмассовый горшок для растений (цветов) FRIDA ECO 6 л
- Готово к отправке
- Код: 5900119052486
417 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок (вазон) для выращивания, пересадки растений (цветов) квадратной формы, на ножках. Для лучшего роста растений используйте дренаж, например керамзит. Подойдет к любому интерьеру, как классической квартире, так и лофту в скандинавском стиле. Предназначен как для помещений, так и для открытых площадок, террас и сада. Горшок белового цвета.
Объем – 6 л
Высота – 20.4 см
Размер верх – 21 х 21 см
Пластиковый горшок подойдет для большинства комнатных растений, универсальное использование. Изготовлен из качественного пластика с добавлением до 40 % древесины (трески), устойчив к солнечным лучам и влаге. Интересное сочетание фактур и оригинальный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 204 мм |
| Объем | 6 л |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴



