
Пластмассовый горшок для растений (цветов) FRIDA ECO 11 л
- Готово к отправке
- Код: 5900119422494
538 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластмассовый горшок (вазон) для выращивания, пересадки растений (цветов) квадратной формы, на ножках. Для лучшего роста растений используйте дренаж, например керамзит. Подойдет к любому интерьеру, как классической квартире, так и лофту в скандинавском стиле. Предназначен как для помещений, так и для открытых площадок, террас и сада. Горшок зеленого цвета.
Объем – 11 л
Высота – 23 см
Размер верх – 26 х 26 см
Пластиковый горшок подойдет для большинства комнатных растений, универсальное использование. Изготовлен из качественного пластика с добавлением до 40 % древесины (трески), устойчив к солнечным лучам и влаге. Интересное сочетание фактур и оригинальный дизайн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Зелёный |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 230 мм |
| Объем | 11 л |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴



