Лейка являются незаменимым аксессуаром в уходе за растениями. Вы можете удобно поливать их независимо от формы горшка и размера вазона.
Удобная форма и размер для постоянного пользования. Изготовлен из качественного пластика для эффективного полива ваших цветов, растений как дома так и на улице.
Поливалка бывает в желтом, зеленом, фиолетовом цвете.
Объем лейки для растений 2.5л.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет | Фиолетовый |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Функции | Струя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



