Набор для камина круглый - будет чудесным элементом комнаты где у Вас есть камин, в набор входят совок, щетка, щипцы,кочерга которые облегчат пользование и уход за камином.
Кованый набор для камина сделан специально для использования при высоких температурах. Специальная огнеупорная краска, которой покрыти элементы набора продлит время службы набора и сохранит кованый набор .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Каминный набор |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота: | 77см |
| Длина приборов: | 47/50см |
| Ширина: | 29см |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴












