
Пластмассовый балконный горшок Агро 40 коричневый
- Готово к отправке
- Код: 5905197355146
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический балконный горшок для цветов, являющийся по своей конструкции кашпо.
Это самый покупаемый и популярный балконный цветник в своём классе, благодаря лучшему соотношению цена/качество.
Балконный ящик изготовлен из очень качественного пластика, который выдерживает все неблагоприятные погодные воздействия. Срок службы составляет не менее 10 лет.
Для предотвращения перелива, на дно ящика необходимо насыпать слой керамзита или дренажа, толщиной 3-5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для уличных растений |
| Установка | Балконная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Объем | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| высота (см) | 14 см. |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴



