Срок первого созревания – июнь месяц. Основное плодоношение с 10-15 августа и плодоносит до заморозков (80-100 дней).
Ягоды очень крупные 12-15 г. Урожайность до 8 кг/куст. Куст высокий до 2,50 м древовидный
Ремонтантная малина – это малина, у которой образуются ягоды, как на двухлетних стеблях, так и на однолетних. Побеги прошлого года плодоносят в июне – июле, второй урожай формируется на молодых побегах текущего года и плодоносит с начала августа до ноября в условиях Украины. Она в среднем в 2- 3 раза урожайнее, чем неремонтантная.
Малина — одна из наиболее ценных ягодных культур. Плоды малины имеют уникальные питательные и лечебные свойствами. Современная медицина считает ягоды малины эликсиром здоровья и долголетия.
Малина бывает традиционная, крупноплодная, ремонтантная. У каждого вида достаточно сортов. У каждого сорта – свои преимущества.
Так же Мы предлагаем Вашему вниманию такие разделы как саженцы плодовых деревьев и саженцы малины.
Оформляйте заказы и Мы с большим удовольствием будем их выполнять!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 ₴







