Набор для камина с подставкой для дров - будет чудесным элементом комнаты где у Вас есть камин. В набор входят совок, щетка, щипцы, кочерга которые облегчат пользование и уход за камином.
Кованый набор для камина сделан специально для использования при высоких температурах. Специальная огнеупорная краска, которой покрыты элементы набора продлит время службы набора и сохранит кованый набор .
Так же этот набор для камина станет чудесным подарком для Ваших близких друзей и родных. Он Поможет держать в чистоте камин или печь дома или на даче!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип аксессуара | Каминный набор |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота: | 64см |
| Длина приборов: | 48/52см |
| Ширина: | 30см |
| Длина: | 27см |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴












