Применяется в домашнем хозяйстве, туристических поездках, а также в садоводстве для прививки фруктовых деревьев и кустарников.
Используется для обрезки живых и поврежденных, но не сухих, ветвей.
Характеристики
| Тип покрытия рукоятки | Лак |
| Материал клинка | Нержавеющая сталь |
| Длина инструмента | 170 мм |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Длина рабочей части | 88 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 70 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



