Металлическая подставка на один вазон К-1129 Кованые подставки под цветы обладают весьма важными преимуществами, и имеют весьма привлекательный внешний вид, по сравнению с деревянными или пластиковыми моделями. Во-первых, им совершенно не страшны солнечные лучи (они не выгорают и не теряют первоначальной формы). Во-вторых, они отличаются завидной долговечностью. А в-третьих, их практически невозможно сломать. А ещё такие подставки имеют очень устойчивую конструкцию, поэтому даже в доме с маленькими детьми и домашними животными расположенные на них цветы будут в безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для растений |
| Материал | Кованый металл |
| Вариант установки подставки | пол |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 400 мм |
| Высота подставки | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр подставки | 320 мм |
| Место эксплуатации | Дом |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴





