Кованый мангал должен не только радовать глаз, но и быть удобным и долговечным. Наш мангал является разборным и состоит из трех основных частей-мангал, две пары ножек, нижняя решетка, которой фиксируется вся конструкция. Все эти элементы складываются в средину мангала и получается компактный ящик, который без проблем помещается в багажник любого автомобиля. Мангалы дополнительно украшены коваными элементами, которые являются не только элементами декора, но и дополнительно увеличивают прочность конструкции мангала.
Мангал оборудованы дополнительными полками по бокам, на которые Вы сможете поставить кастрюлю, положить шампура, кочергу, щипцы и другие, нужные Вам вещи, на нижнюю полку удобно расположить мешок с углём.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 340 |
| Высота | 140 |
| Длина | 630 |
| Регулируемая высота решетки-гриль | False |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Материал корпуса | Сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Высота рабочей поверхности | 140 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴









